Monday 12 Jul Mon 12 Jul
Tuesday 13 Jul Tue 13 Jul
Wednesday 14 Jul Wed 14 Jul
Thursday 15 Jul Thu 15 Jul
Friday 16 Jul Fri 16 Jul
Saturday 17 Jul Sat 17 Jul
Sunday 18 Jul Sun 18 Jul
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:15 - 17:15 Onur Yasar 
V.f.V Gasttraining 16:15 - 17:15  
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:30 - 18:30 Sezer Balkanli 
CrossX 17:30 - 18:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
Ladys Kickboxen (mit Fabian) 19:00 - 20:00 Fabian Winter 
 
 
Capoeira 20:00 - 21:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Jiu-Jitsu 20:15 - 21:45 Onur Yasar 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kids athletiktraining 16:00 - 17:00  
 
BJJ 16:15 - 17:45  
 
 
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
Boxen 18:00 - 19:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
BJJ 19:45 - 22:00  
CrossX 20:00 - 21:30 Onur Yasar 
 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 16:00 - 17:00  
 
 
 
Capoeira Minis (4-6 Jahre) 17:15 - 18:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Boxen Ü50 18:30 - 20:00  
Capoeira 18:30 - 20:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
Maul Thai 20:00 - 21:45 Falko Köhler 
Gruppe 2 BJJ 20:15 - 21:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 15:30 - 18:45  
Minis Training 15:45 - 16:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:45 - 17:45 Onur Yasar 
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
 
 
 
Boxen 19:00 - 20:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 20:45 - 22:00  
BJJ Partner (ein Haushalt) 21:00 - 22:15 Onur Yasar 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids & Minis 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
MMA 17:15 - 18:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 19:00 - 20:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 19:00 - 22:00  
 
 
 
Capoeira 20:45 - 22:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
Sparring (MMA / MT) 09:00 - 10:15 Falko Köhler 
 
 
 
Gruppe 2 BJJ 11:00 - 12:30 Thomas Dybek 
V.f.V Gasttraining 11:00 - 12:15  
BJJ 12:30 - 13:30  
CrossX 12:30 - 13:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Open Roda 09:30 - 11:00  
Gentlemen Boxen Ü50 10:00 - 11:00 Onur Yasar 
BJJ 11:00 - 12:30  
Gentlemen Boxen Ü50 11:00 - 15:00 Onur Yasar