Monday 26 Jul Mon 26 Jul
Tuesday 27 Jul Tue 27 Jul
Wednesday 28 Jul Wed 28 Jul
Thursday 29 Jul Thu 29 Jul
Friday 30 Jul Fri 30 Jul
Saturday 31 Jul Sat 31 Jul
Sunday 01 Aug Sun 01 Aug
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:15 - 17:15 Onur Yasar 
V.f.V Gasttraining 16:15 - 17:15  
 
CrossX 17:30 - 18:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
Capoeira 18:45 - 20:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Ladys Kickboxen (mit Fabian) 19:00 - 20:00 Fabian Winter 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 20:15 - 21:45 Onur Yasar 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
Kids athletiktraining 16:00 - 17:00  
BJJ 16:15 - 17:45  
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
Boxen 18:00 - 19:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
 
Yoga 19:15 - 20:45 Jennifer Baufeld 
BJJ 19:45 - 22:00  
CrossX 20:00 - 21:30 Onur Yasar 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 16:00 - 17:00  
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:15 - 18:15 Sezer Balkanli 
 
 
 
Boxen Ü50 18:30 - 20:00  
Capoeira 18:30 - 20:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
 
Maul Thai 20:00 - 21:45 Falko Köhler 
Gruppe 2 BJJ 20:15 - 21:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 15:30 - 18:45  
 
 
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
 
 
 
 
Boxen 19:00 - 20:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 20:45 - 22:00  
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
Capoeira Minis (4-6 Jahre) 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
MMA 17:15 - 18:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 19:00 - 20:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 19:00 - 22:00  
 
 
 
 
Capoeira 20:45 - 22:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Sparring (MMA / MT) 09:00 - 10:15 Falko Köhler 
 
 
Gruppe 2 BJJ 11:00 - 12:30 Thomas Dybek 
V.f.V Gasttraining 11:00 - 12:15  
BJJ 12:30 - 13:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Open Roda 09:30 - 11:00  
BJJ 11:00 - 12:30