Monday 27 Sep Mon 27 Sep
Tuesday 28 Sep Tue 28 Sep
Wednesday 29 Sep Wed 29 Sep
Thursday 30 Sep Thu 30 Sep
Friday 01 Oct Fri 01 Oct
Saturday 02 Oct Sat 02 Oct
Sunday 03 Oct Sun 03 Oct
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:15 - 17:15 Onur Yasar 
V.f.V Gasttraining 16:15 - 17:15  
 
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:30 - 18:30 Sezer Balkanli 
CrossX 17:30 - 18:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
Capoeira 18:45 - 20:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Ladys Kickboxen (mit Fabian) 19:00 - 20:00 Fabian Winter 
 
 
 
Jiu-Jitsu 20:15 - 21:45 Onur Yasar 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
Kids athletiktraining 16:00 - 17:00  
 
BJJ 16:15 - 17:45  
 
 
 
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
Boxen 18:00 - 19:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
 
BJJ 19:45 - 22:00  
CrossX 20:00 - 21:30 Onur Yasar 
 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 16:00 - 17:00  
 
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:15 - 18:15 Sezer Balkanli 
Capoeira Minis (4-6 Jahre) 17:15 - 18:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Boxen Ü50 18:30 - 20:00  
Capoeira 18:30 - 20:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Maul Thai 20:00 - 21:45 Falko Köhler 
Gruppe 2 BJJ 20:15 - 21:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 15:30 - 18:45  
Minis Training 15:45 - 16:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:45 - 17:45 Onur Yasar 
 
 
 
 
Academia Party 18:00 - 19:30 Onur Yasar 
BJJ Einsteiger (Weißgurte) 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
 
 
 
Boxen 19:00 - 20:30 Leon Beißner 
 
BJJ Partner (ein Haushalt) 19:45 - 20:45 Onur Yasar 
 
 
V.f.V Gasttraining 20:45 - 22:00  
CrossX 21:00 - 22:00 Onur Yasar 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids & Minis 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
MMA 17:15 - 18:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 19:00 - 20:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 19:00 - 22:00  
 
 
 
 
 
Sparring (MMA / MT) 09:00 - 10:15 Falko Köhler 
 
 
Boxen 10:30 - 12:00 Roman Shumik 
 
BJJ 12:30 - 13:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Open Roda 09:30 - 11:00  
 
BJJ 11:00 - 12:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BJJ 18:30 - 20:00 Thomas Dybek