Monday 04 Oct Mon 04 Oct
Tuesday 05 Oct Tue 05 Oct
Wednesday 06 Oct Wed 06 Oct
Thursday 07 Oct Thu 07 Oct
Friday 08 Oct Fri 08 Oct
Saturday 09 Oct Sat 09 Oct
Sunday 10 Oct Sun 10 Oct
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
BJJ Kids 16:15 - 17:15 Dirk Stautmeister 
V.f.V Gasttraining 16:15 - 17:15  
 
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:30 - 18:30 Sezer Balkanli 
CrossX 17:30 - 18:30 Fabian Winter 
 
 
 
 
Capoeira 18:45 - 20:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Ladys Kickboxen (mit Fabian) 19:00 - 20:00 Fabian Winter 
 
 
 
Jiu-Jitsu 20:15 - 21:45 Thomas Dybek 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
Kids athletiktraining 16:00 - 17:00  
 
BJJ 16:15 - 17:45  
 
 
 
 
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
Boxen 18:00 - 19:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
 
BJJ 19:45 - 22:00  
CrossX 20:00 - 21:30 Martin Matz 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 16:00 - 17:00  
 
 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:15 - 18:15 Sezer Balkanli 
Capoeira Minis (4-6 Jahre) 17:15 - 18:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Boxen Ü50 18:30 - 20:00  
Capoeira 18:30 - 20:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Maul Thai 20:00 - 21:45 Falko Köhler 
Gruppe 2 BJJ 20:15 - 21:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 15:30 - 18:45  
 
 
 
 
BJJ Kids 16:45 - 17:45 Onur Yasar 
 
 
 
 
Academia Party 18:00 - 19:30 Onur Yasar 
BJJ Einsteiger (Weißgurte) 18:00 - 19:30 Marcus Wüste 
 
 
 
Boxen 19:00 - 20:30 Leon Beißner 
 
BJJ Partner (ein Haushalt) 19:45 - 20:45 Dirk Stautmeister 
 
 
V.f.V Gasttraining 20:45 - 22:00  
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids & Minis 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
MMA 17:15 - 18:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
Boxen Kids (Sezer) 17:30 - 18:45 Sezer Balkanli 
 
 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 19:00 - 20:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 19:00 - 22:00  
 
 
 
Capoeira 20:45 - 22:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Sparring (MMA / MT) 09:00 - 10:15 Falko Köhler 
 
 
Boxen 10:30 - 12:00 Roman Shumik 
Gruppe 2 BJJ 11:00 - 12:30 Thomas Dybek 
BJJ 12:30 - 13:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Open Roda 09:30 - 11:00  
 
BJJ 11:00 - 12:30