Monday 18 Oct Mon 18 Oct
Tuesday 19 Oct Tue 19 Oct
Wednesday 20 Oct Wed 20 Oct
Thursday 21 Oct Thu 21 Oct
Friday 22 Oct Fri 22 Oct
Saturday 23 Oct Sat 23 Oct
Sunday 24 Oct Sun 24 Oct
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 16:15 - 17:15  
 
CrossX 17:30 - 18:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
Capoeira 18:45 - 20:15 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
Ladys Kickboxen (mit Fabian) 19:00 - 20:00 Fabian Winter 
 
 
 
Jiu-Jitsu 20:15 - 21:45 Onur Yasar 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
BJJ 16:15 - 17:45  
 
 
BJJ Basics 18:00 - 19:30 Volker Ihlein 
Boxen 18:00 - 19:30 Leon Beißner 
 
 
 
 
 
BJJ 19:45 - 22:00  
CrossX 20:00 - 21:30 Onur Yasar 
 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 16:00 - 17:00  
 
 
 
 
 
Boxen Ü50 18:30 - 20:00  
Capoeira 18:30 - 20:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
Maul Thai 20:00 - 21:45 Falko Köhler 
Gruppe 2 BJJ 20:15 - 21:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
V.f.V Gasttraining 15:30 - 18:45  
 
 
 
 
BJJ Einsteiger (Weißgurte) 18:00 - 19:30 Marcus Wüste 
 
 
 
 
Boxen 19:00 - 20:30 Leon Beißner 
 
BJJ Partner (ein Haushalt) 19:45 - 20:45 Onur Yasar 
 
 
V.f.V Gasttraining 20:45 - 22:00  
CrossX 21:00 - 22:00 Onur Yasar 
BJJ 09:00 - 12:00  
V.f.V Gasttraining 09:00 - 12:00 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
Capoeira Kids & Minis 16:00 - 17:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
MMA 17:15 - 18:45 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
 
 
 
 
 
Jiu-Jitsu 19:00 - 20:30 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
V.f.V Gasttraining 19:00 - 22:00  
 
 
 
Capoeira 20:45 - 22:00 Gleidson "Pele" Lanko Pereira 
 
Sparring (MMA / MT) 09:00 - 10:15 Falko Köhler 
 
 
Boxen 10:30 - 12:00 Roman Shumik 
Gruppe 2 BJJ 11:00 - 12:30 Thomas Dybek 
BJJ 12:30 - 13:30  
CrossX 12:30 - 13:30 Onur Yasar 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Open Roda 09:30 - 11:00  
 
BJJ 11:00 - 12:30